▲
Описание картинки
ВООРУЖЕННЫЕ ПИСТОЛЕТОМ СТУДЕНТЫ-ЮРИСТЫ ОГРАБИЛИ ТАКСИСТА
ix 12 Сентября 2013 в 08:38:30
В Алматы будущие правоведы совершили дерзкое нападение на водителя, который занимается частным извозом. Средь бела дня два парня и одна девушка под угрозой пистолета забрали у частника автомашину и попытались скрыться. Подоспевшие полицейские задержали всю троицу. Изъятое оружие оказалось не огнестрельным, а всего лишь пневматическим. Но несмотря на это подозреваемым грозит серьезное уголовное наказание за разбойное нападение. По словам водителя, ему нанесли сильный удар по голове, затем его вытащили из салона и произвели по нему не менее шести выстрелов, после чего злоумышленники немедленно уехали на его автомобиле. Как сообщили в полиции нападение на водителей такси наиболее распространенный вид преступления в крупнейшем мегаполисе Казахстана Алматы. Чаще всего его совершают приезжие из других регионов страны, так называемые гастролеры. Студентов-юристов, которых подозревают в вооруженном ограблении полицейским задерживать еще не приходилось. Теперь этим горе-правоведам придется перейти от юридической теории к практике, но только уже не в стенах университета, а на нарах СИЗО.
tengrinews.kz
Это случайно не эти студенты, которых из органов поперли??? Уж больно сюжеты похожи, только в разных интерпретациях.
http://www.titus.kz/?type=krkor&previd=41322
Разбойное нападение произошло 11 сентября в 7.00 во дворе жилого дома по улице Сейфулина. По информации источника, двое мужчин и девушка подошли к автомобилю Сhevrolet, водитель которого занимался частным извозом. Один из парней разбил водительское боковое стекло и, угрожая пневматическим пистолетом, угнал автомобиль.
Второй мужчина и девушка сели в угнанный Сhevrolet и попытались скрыться. Однако, подоспевший на место происшествия полицейский патруль перекрыл выезд со двора и задержал угонщиков. Позже выяснилось, что нападавший мужчина, 1983 года рождения, является бывшим полицейским, который не прошел аттестацию и уволился по собственному желанию. Правоохранительными органами ведется следствие.
2 IX.
Для чего постить одно и то же?
Вот ни грамма не удивляюсь. На любом юрфаке преобладают юные братки или дети братков. Молодые педагоги аж боятся к ним заходить. Особенно в частных шарашках
Долба...ов только могила исправит