sergei55 17 Февраля 2013 в 18:04:14
- Почему всё охрененное всегда происходит в России?
- Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?
- Разве не стоит паниковать по этому поводу чуть погромче?
- Почему столько видео из России из машин?
- Забавная реакция у местных из России на этот метеорит. Они такие стоят спокойные и не парятся вообще
- Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???
![]() |
![]() |
Комментарии, по рейтингу, по дате

о да!! мат это реакция русского человека на страх, радость и в общем на все остальные чувства

вот и выходит что чем крепче мат, тем страшнее в душе

а янки только бегают как курицы без голов с криками "о чизес!!! о годд!!!"

мат мату рознь.
"хватит материться, в русском языке и так до хуя пиздатых слов!!!"

весь город на одном вздохе - "ва шешен!!!"




или пол европы. если тот камешек который 15го пролетел на высоте 27 тыс км, чуть ниже взял бы траекторию. 45 метровая глыба.
Вопрос второй: почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похоже на траекторию ракеты, нежели метеорита?
Вопрос третий: почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?
Вопрос четвертый: почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске?
Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто–то найдет на куске метеорита бортовой номер?
P.S. На Еланском полигоне всю неделю идут учения, они даже в новости попали из–за ЧП: солдату прилетело снарядом из танка. В новостях появились сообщения, что след от метеорита сфотографировал европейский спутник Meteosat с помощью прибора SEVIRI. Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему–то не сфотографировал.
Наших военных можно понять. Там уже несколько десятков (говорят, и о сотнях) пострадавших. Если это ракета, им предъявят мегатонные иски. Не говоря уже о том, что все будут чесать зубы о российский бардак.
с интернетов
перетащите в соседнюю ветку мессагу. там как раз на предмет УФО и загадок говорится. и видио












бля!! тема!!
красава!!
