Гоги80 19 Апреля 2018 в 12:06:04
«В связи с проведением 20-летия города Астана (выделено – от авт.) 18,8 млрд тенге. Это 19 миллиардов тенге. Оно же пройдет в течение 5-6 дней, ну ладно, неделю пройдут мероприятия. А на строительство больниц и школ уходит семь миллиардов. Может быть нужно туда больше направить. Куда будут направлены? Зачем выделяют столько средств?» - спросил Мурат Бактиярулы.
Министр финансов Бахыт Султанов ответил, что это связано с поручением, согласно которому празднование будет проводиться в течение года.
«Будут участвовать все регионы страны, и на разные мероприятия мы можем предоставить информацию и на рабочей группе озвучить, что в основном мероприятия будут в течение года», - сказал министр.
Вице-министр культуры и спорта Сакен Мусайбеков добавил, что 18 млрд 800 млн тенге предусмотрено на проведение 85 мероприятий.
«Полностью нас министерство финансов поддержало и в бюджет эти средства заложены. Надеемся, с достоинством проведем эти мероприятия», - сказал Мусайбеков.
Источник: zakon.kz
![]() |
![]() |
Комментарии, по рейтингу, по дате
Блеать залить золотом все дырки шала уже пора

А мне нравится , когда в день моей свадьбы - 6 июля проходят такие мероприятия .

Цитата: KAN13 от 19.04.2018 07:22:37
А мне нравится , когда в день моей свадьбы - 6 июля проходят такие мероприятия .
.
Вам не грозит беспамятство!А мне нравится , когда в день моей свадьбы - 6 июля проходят такие мероприятия .




Цитата: старик от 19.04.2018 11:48:12
Странно, я вчера отправил модератору этот материал, а тут какой то Гоги!
Странно, я вчера отправил модератору этот материал, а тут какой то Гоги!
Да ладно , я этот материал тоже отправлял .
"Кто раньше встал того и тапки" .
